euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 14, 2019 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Parte de serviço de copos cristal lapidado decoração facetada, composto por dez copos de água, nove copos de vinho tinto, dois copos de vinho branco e oito cálices de vinho do Porto europeus séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 18 cm