euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2019 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Vinte copos cristal decoração espiralada, composto por sete copos de água, dois copos de vinho, um de vinho branco, seis cálices de vinho do Porto, quatro copos de licor Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (água) 15,5 cm