euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 13, 2019 10:12:50 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
SANDÃO, Artur de.- O móvel pintado em Portugal SANDÃO, Artur de.- O móvel pintado em Portugal / orientação gráfica de Espiga Pinto.- Barcelos: Livraria Civilização, 1968.- 249 p.: muito il.; 31 cm.- E. Edição de excelente craveira gráfica, profusamente ilustrada. Exemplar numerado e assinado pelo autor, revestido da encadernação original sintética, com sobrecapa e estojo de protecção. Inclui resumos em inglês, francês e alemão.