euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 13, 2019 10:06:10 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
SANDÃO, Artur de.- Faiança portuguesa: séculos XVIII-XIX - 2 vols. SANDÃO, Artur de.- Faiança portuguesa: séculos XVIII-XIX.- Porto: Livraria Civilização, 1976-1985.- 2 vols.: il.; 30 cm.- E. Exemplar numerado e assinado pelo autor. Inclui resumos em inglês, francês e alemão. Encadernações originais, em tela creme, com sobrecapas.