euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 6, 2019 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Fruteiro pequeno com pé prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Concheados" português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 21 cm; Peso - 280 g.