euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 6, 2019 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Fruteiro recortado prata de 833/1000 decoração relevada "Flores, uvas e frutos" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 26 cm; Peso - 270 g.