euro_symbol€ 60Base value
doneOct 6, 2019 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Fruteiro pequeno com pé prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Concheados" português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 21 cm; Peso - 280 g.