euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 6, 2019 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cesto de pão prata de 833/1000 português sinais de uso, restauros contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 32 x 26,5 cm; Peso - 376 g.