euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 6, 2019 9:24:16 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Cesto fio de prata de 833/1000 decoração encanastrada Português sinais de uso contraste Javali de Gondomar (1900-1913) (Vidal - 86) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 27 cm; Peso - 931 g.