euro_symbol€ 170Valor base
doneOct 6, 2019 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cesto de pão prata de 833/1000 decoração vazada português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 26,5 cm; Peso - 551 g.