euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 6, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Cesto prata de 833/1000 decoração vazada e relevada "Concheados" portuguesa falta da pega, defeitos e ligeiras amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm; Peso - 473 g.