euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 6, 2019 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Três salvas prata de 833/1000 decorações estampadas e vazadas portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 32 cm; Peso - 1015 g.