euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 6, 2019 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Taça com três pés prata de 833/1000 decoração gomada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 21 cm; Peso - 308 g.