euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 6, 2019 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Salva de três pés prata de 833/1000 aba com decoração relevada e vazada, centro com monograma portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm; Peso - 374 g.