euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 6, 2019 9:17:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de paliteiros "Colunas com fruto" prata de 916/1000 bases redondas relevadas com três pés portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 61) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 291 g.