euro_symbol€ 800Valor base
doneOct 6, 2019 9:20:01 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Taça com pegas prata de 925/1000 decoração relevada "Folhagens e figuras" inglesa sinais de uso marca da cidade de Londres (1889), marca de ourives de Charles Stuart Harris (1878-1890) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 2666 g.