euro_symbol€ 750Valor base
doneOct 6, 2019 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Par de candelabros de 4 lumes prata de 833/1000 decoração gomada Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm; Peso - 2060 g.