euro_symbol€ 800Valor base
doneOct 6, 2019 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de cinco lumes mármore e prata de 833/1000 prata com decoração relevada portugueses falta de uma aplicação em prata, um candelabro partido e colado, amolgadelas, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Manuel Maria Cardoso (reg. 1911) (Vidal- 73 e 2742) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm