euro_symbol€ 700Valor base
doneOct 6, 2019 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Jarro e bacia prata de 925/1000 decoração espiralada e gravada Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm; Peso - 2358 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4107.