euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 6, 2019 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos e par de botões de punho prata e metal cravejado com quartzo rosa, pérolas barrocas de água doce e zircónias Europeu séc. XX/XXI sinais de uso isento de marcação, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 9, nº 4. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - bruto - 20 g.