euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 6, 2019 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio OMEGA - modelo SEAMASTER TÜRLER COSMIC caixa em aço movimento mecânico de corda, numerado 135017 SP Tool 107 Suíça séc. XX muitas faltas e defeitos, tige fora do sítio, mostrador solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm