euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 6, 2019 9:13:10 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Caneta de aparo e esferográfica MONTBLANC aço conjunto de caneta de tinta permanente e de esferográfica no estojo da marca alemã séc. XX sinais de uso, com estojo marcadas, com inscrição BASF Dimensões (altura x comprimento x largura) - estojo: 16 cm