euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 6, 2019 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Fecho de colar metal aplicação de strass e miniatura pintada a guache sobre papel "Retrato de Senhora" Europa séc. XIX sinais de uso, defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4 cm; Peso - bruto - 17,9 g.