euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 6, 2019 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fio com pendente "Cruz" fio em prata de 925/1000 pendente em ouro de 800/1000 e prata de 833/1000, cravejado com safiras, diamantes em talhe rosa e 1 em talhe antigo de brilhante Europeu séc. XX/XXI sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (cruz) cm; Peso - 7,8 g.