euro_symbol€ 220Valor base
doneOct 6, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Fio ouro de 800/1000 malha de barbela Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - 9,6 g.