euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 6, 2019 9:05:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pares de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com pedras sintéticas, diamantes em talhe rosa e 2 em talhe antigo de brilhante Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, faltam 2 diamantes contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 12,2 g.