Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 30 de Setembro de 2019 às 12h00
Encerra 6 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 200Valor base

doneOct 6, 2019 9:05:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Dois pares de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com pedras sintéticas, diamantes em talhe rosa e 2 em talhe antigo de brilhante portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, faltam 2 diamantes contrastes diversos Dim. - 2,5 cm; Peso - 12,2 g.