Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 30 de Setembro de 2019 às 12h00
Encerra 6 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 250Valor base

doneOct 6, 2019 9:05:15 PMTerminado em

gavel€ 375Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/1000 decorado com quadrículas gravadas portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 2 cm; Peso - 12,8 g.