euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 6, 2019 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 decorado com quadrículas gravadas Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 12,8 g.