euro_symbol€ 140Valor base
doneOct 6, 2019 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de brincos ouro cravejado com 2 ametistas em talhe buff top, diamantes em talhe rosa e 2 em talhe 8/8 português sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 7,3 g.