euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 6, 2019 9:47:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Medalhão grande "Papa Clemente XII" cera relevada "Agnus Dei" e "Santa Francisca" entre vidros moldura em prata Europa séc. XVIII defeitos prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 12 cm