euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 6, 2019 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cinco argolas de guardanapo prata de 835/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 x 3 cm; Peso - 53 g.