euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 6, 2019 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cristo crucificado cruz em madeira exótica escultura e aplicações em prata 833/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 15,5 cm