euro_symbol€ 60Base value
doneOct 6, 2019 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cristo crucificado cruz em madeira exótica escultura e aplicações em prata 833/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 15,5 cm