euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 6, 2019 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois marcadores de livros prata de 833/1000 decoração relevada "Armas de Portugal" portugueses séc. XIX/XX e XX amolgadelas e pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9,5 cm; Peso - 20,4 g.