euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 6, 2019 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Faca abre-cartas prata de 833/1000 com inscrição "Banco Fonsecas & Burnay - 1861" portuguesa sinais de uso, com estojo original contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 71,3 g.