euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 6, 2019 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Lupa cabo em prata de 925/1000, aro em metal decoração relevada ao gosto Jorge II inglesa sinais de uso marca da cidade de Sheffield (1916), marca de ourives de James Deakin & Sons (1883-1932) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm