euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 6, 2019 9:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira quatro fiadas de pérolas de cultura fecho em ouro bicolor de 800/1000, cravejado com pérola e diamantes em talhe rosa Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm