euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 6, 2019 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,65 ct. português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (22 mm) cm; Peso - 9 g.