euro_symbol€ 140Valor base
doneOct 6, 2019 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com pérola barroca e 6 diamantes em talhe 8/8 português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 6,4 g.