euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 6, 2019 9:33:26 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Saleiro prata de 925/1000 saleiro com monograma LAN inglês falta da alma do saleiro, restauros e muitos sinais de uso marcas da cidade de Londres (1806), marca de ourives RH/SH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 8,5 x 7 cm; Peso - 85,8 g.