euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 6, 2019 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Galheteiro armação em prata decoração vazada, galhetas em cristal bordeaux bicolor europeu séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 303 (armação) g.