euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 6, 2019 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Jarro vidro moldado, tampa em prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm