euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 6, 2019 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de leiteiras faiança da fábrica Bordalo Pinheiro, aros em prata de 916/1000 decoração monocroma «Sangue de boi» Portuguesas cabelos e esbeiçadelas marcadas, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm