euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2019 10:10:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Caixa rectangular ébano, osso e espinhos de porco-espinho interior compartimentado Índia - Vizagapatam séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 29 x 20,5 cm