euro_symbol€ 140Valor base
doneSep 30, 2019 10:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de jogos mogno, ferragens em latão com decoração relevada e vazada "Flores" interior compartimentado em diversas madeiras, composto por jogo de gamão, xadrez, damas e dominó europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 35 x 26 cm