euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2019 10:10:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Caixa rectangular ébano, osso e espinhos de porco-espinho interior compartimentado Índia - Vizagapatam séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 29 x 20,5 cm