euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 30, 2019 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cadeira de sala de baile mogno com entalhamentos Europeia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 43 x 40 cm