euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Três bandejas madeira lacada a negro e folha de metal decorações diversas Europa e Oriente séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 46 x 60 cm