euro_symbol€ 50Base value
doneSep 30, 2019 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Cadeira de sala de baile mogno com entalhamentos Europeia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 43 x 40 cm