euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2019 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Três bandejas madeira lacada a negro e folha de metal decorações diversas Europa e Oriente séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 46 x 60 cm