euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 30, 2019 9:45:35 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de fruteiros ferro relevado e vazado "Figuras clássicas" europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 21 cm